MM

MARTIN MATOŠA

Slovenia
Matches Officiated45
Yellow Cards / Game4.16
Red Cards / Game0.07
Penalties Awarded25

Season Statistics

6 competitions · 73 appearances

LeagueAppsYellowsYel/GameRedsRed/GamePenalties
PrvaLigaPrvaLiga582354.05120.2123
Slovenia CupSlovenia Cup5255.0000.000
UEFA Europa LeagueUEFA Europa League155.0000.000
UEFA Champions LeagueUEFA Champions League144.0000.002
UEFA Conference LeagueUEFA Conference League7517.2920.290
UEFA Nations LeagueUEFA Nations League111.0000.000

About Martin Matoša

Martin Matoša e um arbitro profissional de futebol de Slovenia. Martin Matoša apitou 45 partidas ao longo da carreira. Com media de 4.16 cartoes amarelos e 0.07 cartoes vermelhos por jogo, Martin Matoša e conhecido por manter disciplina rigorosa em campo.

Career Statistics

Em 45 partidas na carreira, Martin Matoša mostrou 187 cartoes amarelos, 3 cartoes vermelhos diretos e 7 segundos amarelos. Marcou 25 penaltis em todas as competicoes.

Competitions

Martin Matoša apita partidas em 6 different competitions:

Frequently Asked Questions

How many matches has Martin Matoša officiated?

Martin Matoša apitou 45 partidas profissionais de futebol.

How many cards does Martin Matoša give per game?

Em media, Martin Matoša mostra 4.16 cartoes amarelos e 0.07 cartoes vermelhos por partida. Isso significa que voce pode esperar aproximadamente 4.23 cartoes totais por jogo quando Martin Matoša apita.

Is Martin Matoša a strict referee?

Martin Matoša tem uma abordagem disciplinar moderada com 4.16 cartoes amarelos por jogo, perto da media de arbitros profissionais.

What leagues does Martin Matoša officiate in?

Martin Matoša apita em PrvaLiga, Slovenia Cup, UEFA Europa League, UEFA Champions League, UEFA Conference League e UEFA Nations League.

How many penalties has Martin Matoša awarded?

Martin Matoša marcou 25 penaltis ao longo da carreira, com media aproximada de 0.56 penaltis por partida.